Производители

Диаманд

Стоимость указана за диван в ткани складской програамы (фото во вложении)

Подробнее

61 568 руб

Позвонить, чтобы заказать:

пр-ль Союз М

Тип угла
левый / правый
Механизм трансформации
дельфин
Наполнение сидения
пружина змейка+ППУ
Наполнение спинки и подушек
ппу
Выкатная часть
в основной ткани
Ширина, мм
2760
Глубина, мм
2040
Высота, мм
1050/800 по спинке
Высота посадочного места, мм
460
Спальное место, мм
2050*1320
Короб для белья
да
Опоры
хром
Количество пакетов упаковки, шт
2
Объём, м3
3,3

 

Удобный угловой диван реклайнер Диаманд радует глаз своими мягкими линиями и просторными формами. Особенностью этой модели являются три регулируемых подголовника, каждый из которых можно зафиксировать в своем положении, независимо от соседних. Мягкие накладные подушки на подлокотниках зовут устроиться на диване с максимальным комфортом. Ведь именно этого мы ожидаем от удобного дивана.

Надежный механизм Дельфин превращает салонного красавца в удобную кровать при необходимости. Высота выкатной части полностью соответствует остальным частям, благодаря чему спальное место получается ровным и комфортным. Д

войная декоративная строчка отвечает современным трендам мебельной моды, а также препятствует образованию складок. Строчка выполняется в контрастном цвете, эту опцию Вы можете изменить по своему желанию при заказе.

Большой короб для хранения, расположенный в оттоманке позволит быстро убрать либо достать уютный плед или дополнительные подушки.

Важно помнить, что в этой модели угол не является универсальным, при заказе модели следует учитывать расположение углового сектора.

На данный момент комментариев нет.

30 других товаров из этого раздела:

Предыдущий