Производители

Диона

Стоимость указана за диван в ткани 1 категории

Подробнее

52 188 руб

Позвонить, чтобы заказать:

пр-ль Союз М

Тип угла
левый / правый
Механизм трансформации
дельфин
Механизм подъема
да
Наполнение сидения
пружина змейка+ППУ
Наполнение спинки и подушек
ппу формованный
Выкатная часть
в основной ткани
Ширина, мм
2520
Глубина, мм
1700
Высота, мм
980/780 по спинке
Высота посадочного места, мм
440
Спальное место, мм
1540*2120
Короб для белья
да
Опоры
бук
Количество пакетов упаковки, шт
4
Объём, м3
2,42

 

Серия диванов Диона образец гармоничного сочетания прочности и комфорта. Особенностью этой серии является металлический каркас, что придает ему особую прочность и экологичность, т.к. металлический корпус не выделяет токсинов и формальдегидов, а также устойчив к возгоранию.

При этом серия Диона очень компактные и функциональные модели, спальное место которых расположено вплотную вдоль стены, решая проблему узких комнат. В этой серии Вы можете найти прямые и угловые варианты, отличающиеся стилистической отделкой и различными вариантами приспинных подушек, посадочного места и подлокотников.

Надежный механизм Дельфин позволяет быстро превратить диван в удобную кровать при необходимости. Высота выкатной части полностью соответствует остальным частям, благодаря чему спальное место получается ровным и комфортным.

Большой короб для хранения, расположенный в оттоманке угловых вариантов. позволит быстро убрать либо достать уютный плед или дополнительные подушки.

Важно помнить, что в этой модели угол не является универсальным, при заказе модели следует учитывать расположение углового сектора.

На данный момент комментариев нет.

30 других товаров из этого раздела:

Предыдущий