Производители

Стол 4-х местный Увеличить

Стол 4-х местный

700*700*400…580

Подробнее

1 645 руб

Позвонить, чтобы заказать:

В производстве используется ЛДСП 16 мм. Все углы детской мебели скруглены, а кромки ПВХ (ABS) безопасны.

Серия ЛДСП – это сочетание надежности, качества, доступной цены и интересного дизайна. Кроме всех прочих преимуществ, мебель в данной серии чрезвычайно крепка и надежна, устойчива к воздействию влаги, царапинам, поэтому мы даем на нее гарантию на 3 года.

700*700*340 - 1305 руб

800*800*400…580 - 1840 руб

Серия мебели из ЛДСП будто специально создана для ценителей качества без переплат, современных ярких красок в интерьере, необычного дизайна, казалось бы, обычных предметов мебели.
ЛДСП – расшифровать эту аббревиатуру можно как «ламинированная древесно-стружечная плита». Для изготовления мебели используют предварительно просушенные измельченные опилки и стружку, добавляют в эту массу связующую формальдегидную смолу и под прессом формируют полотно, которое затем нарезают на плиты определенных размеров. Чаще всего сверху ламинируют, придавая поверхности какой-то рисунок или необходимый цвет.

Этот материал получил огромную популярность еще в конце прошлого века, в послевоенные десятилетия, когда мебель из натуральных пород дерева перестала соответствовать духу эпохи, да и доходы населения резко упали. Легкая и красивая мебель пришлась по вкусу и хорошо зарекомендовала себя. Сейчас ЛДСП – материал, из которого ГОСТ разрешает выпускать мебель для детских учреждений, кроме того, благодаря способу горячего ламинирования, будущей мебели можно придавать самые неповторимые и яркие расцветки.

На данный момент комментариев нет.

12 других товаров из этого раздела:

Предыдущий