Производители

Вери Люкс 1,78 м

47 060 руб

Позвонить, чтобы заказать:
На основе модельной базы Джели, команда «студия дизайна NTKO» разработала  универсальный угловой модульный диван Вери Люкс. В эту модель вошли все лучшие качества и преимущества полюбившейся всем модели Джели. Сохранив индивидуальную дизайнерскую идею и мысль, мы предложили покупателям новую перспективную модель по оптимальной цене. Обьемное отделение для постельных принадлежностей и невероятно просторное спальное место, обеспечат вам полноценный и максимально комфортный отдых во всех его проявлениях. Компактные размеры этой модели, позволят использовать пространство вашего помещения наиболее рационально.

Особенности модели:
- механизм раскладки - аккордеон
- металлокаркас
- универсальный угол(левый/правый)
- ортопедический эффект
- ниша для белья
- сьемное одеяло
- прошивка, утяжки - кубики 
- прямой, прямое спальное место

Угловой диван "Вэри Люкс / Very Luxe" выполнен в современном стиле и имеет практичную модульную систему, позволяющую трансформировать угол в широкую мягкую кровать(1,88*1,96; 2,22*1,96; 2,43*1,96),а при необходимости легко превратить в две отдельных кровати. В качестве спинки угла-канапе используется специальная мягкая подушка, которая  при необходимости превращается в две отдельные подушки для головы. Комбинированный подлокотник  частично закрыт декоративной накладкой, что создает  практичность в ежедневном использовании. В дополнителнении, с задней стороны подлокотника присутствует съемная  фиксирующая панель, обеспечивающая функциональность крепления, а так же в разложенном варианте, удерживает подушки для сна у изголовья. Под углом-канапе скрывается вместительный и функциональный ламинированный ящик для белья, его по достоинству оценит каждая хозяйка. Угловой комплект  состоит из дивана "Джели / Jelly" и универсального углового сектора. (Габариты 0,7х0,8х1,96), что позволяет составлять разнообразные угловые комплекты (правосторонние или левосторонние).
        Новая модель  "Вэри / Very" обладает не только превосходными характеристиками, но и привлекательной ценой. Наслаждайтесь комфортом и функциональностью мебели, при этом оптимально используйте каждую частичку вашего домашнего пространства.
 
 
Стоимость указана в ткани 1 категории

На данный момент комментариев нет.

30 других товаров из этого раздела:

Предыдущий