Производители

СК-45

ВхШхГ: 1900х1400х800

Подробнее

7 143 руб

Позвонить, чтобы заказать:

пр-ль Пирамида

ВхШхГ: 1900х1400х800
Возможные цвета: 
Ясень темный/светлый
Венге/Молочный
Молочный/Венге

Стол компьютерный СК-45 - это хит продаж. Покупатели по достоинству оценили преимущества модели: современный дизайн и функциональность. Кроме того, стол большой и удобный, подходит как для ноутбука, так и для компьютеров с системным блоком.

Стол имеет вместительную эргономичную надстройку, большую радиусную столешницу, полки для книг и ящики. Фигурная столешница дополняет общий дизайн стола уникальностью, а квадратные ручки придают СК-45 некую солидность.

Нижняя часть стола имеет выпуклые радиусные формы. В левой части - большая ниша для системного блока, которую также можно использовать как нишу для хранения рюкзака, сумки для ноутбука или портфеля. В правой части расположены 4 вместительных ящика, плавно передвигающихся на шариковых направляющих и имеющие полное выдвижение. Посередине под столешницей расположена удобная полка для книг.

Верхняя часть стола представляет собой надстройку, где симметрично расположены две открытые полки и два шкафчика с распашными дверцами. На столешнице в правой части стола расположена открытая полка, которая благодаря хромированной трубке образует под собой дополнительную нишу. Крыша надстройки также позволяет разместить дополнительные аксессуары или оргтехнику. Верх надстройки выполнен радиусным конусом, дополняющим ансамбль компьютерного стола.  

Изделие изготовлено из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм класса Е1 - самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей. К рая изделия обработаны ударопрочной кромкой АБС нового поколения - она значительно увеличивает срок эксплуатации изделия. Для сборки используется фурнитура ведущих мировых производителей.

Упаковано изделие в плоские гофрокартонные упаковки, оклеенные скотчем с логотипом фабрики. На упаковках имеется ярлык, содержащий следующие сведения: наименование изделия, цвет, дата упаковки, кодовый номер упаковщика. Внутри имеется пакет с необходимой фурнитурой для сборки изделия и подробная инструкция по сборке. Гарантия 12 месяцев.

 

На данный момент комментариев нет.

30 других товаров из этого раздела:

Предыдущий