Производители

Финка Инфинити+

Стоимость указана за диван в ткани 1 категории

Стильный и сдержанный диван Инфинити Н займет достойное место в любом интерьере. Для него характерно сочетание классической мягкости и актуальной сдержанной геометрии. Прямые формы, строгая линия стежки и декора - модель имеет завершенный вид. Декоративными подушками можно разнообразить интерьер, при этом сохранив минималистичность в дизайне самого дивана.
Модель изготавливается на базе механизма "аккордеон", размерная линейка включает в себя несколько типоразмеров, благодаря чему можно подобрать тот, что подходит именно вам. Спальное место ровное и просторное, с ортопедическим основанием из березовых лат . Надежный и легкий механизм рассчитан на долгий срок службы и, при должном уходе, будет радовать Вас долгие годы. Независимый пружинный блок в посадочной части создает надежную систему комфорта в посадке. Подлокотники оснащаются декором из МДФ цвет венге.

Подробнее

26 780 руб

Позвонить, чтобы заказать:

пр-ль Союз М

Механизм трансформации
танго
Наполнение сидения
пружинный блок Боннель+ППУ
Наполнение спинки и подушек
ппу
Ширина, мм
2000
Глубина, мм
1200
Высота, мм
1250
Высота посадочного места, мм
420
Спальное место, мм
1900*1300
Короб для белья
да
Опоры
хром
Декоративные подушки
да
Количество пакетов упаковки, шт
1

 

Финка Инфинити Плюс создана специально для поклонников современного стиля в интерьере. Полноценный диван-кровать с разложенными боковыми элементами легко может превратиться в уютное гнездышко для любителей уединиться.

В диване используется механизм финка люкс, который давно известен и популярен среди покупателей, и зарекомендовал себя как простой и очень надежный механизм.

Спальное место ровное и просторное, с ортопедическим основанием из березовых лат дает возможность по-настоящему отдыхать во время сна и восстанавливать силы. Важно помнить, что для удобства раскладывания «финку» необходимо отодвигать от стены на 10-20 см.

Вместительный короб для хранения позволит быстро достать и убрать постельное белье, мягкий плед или дополнительные подушки. Также можно приобрести подобную модель на пенополиуретане повышенной прочности, для тех, кто любит среднюю жесткость посадки -финка Клик-Кляк.

На данный момент комментариев нет.

30 других товаров из этого раздела:

Предыдущий