Производители

Персей

Стоимость указана за диван в ткани 1 категории

Подробнее

39 950 руб

Позвонить, чтобы заказать:

пр-ль Ди-вам

Ощущение полного расслабления, а не просто комфортного сидения подарит Вам наш мягкий диван Персей. Форма дивана и его размеры позволяют разместиться перед телевизором в четвером без ущерба для комфорта. Прилечь и отдохнуть Вы можете, не раскладывая диван. Две свободно лежащие подушки играют роль подлокотников, но Вы можете найти им разнообразное применение.

Бескаркасный диван Персей подходит как для детских комнат, так и для зоны отдыха.
 
Бескаркасная мягкая мебель - это конструкция, состоящая из монолитного, либо слоёного блока пенополиуретана, изготовленная по форме модели и обтянутая чехлом из прочной мебельной ткани. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол, в котором все детали соединены между собой прочной мебельной тканью. Эта мебель рассчитана выдерживать ежедневное использование оставаясь в целости долгие годы и не теряя своей привлекательности.
 
Вес дивана 34 кг, погрешность веса изделия допускается +/- 5 кг, в зависимости от ткани Габаритные размеры могут отличаться от заявленных +/- 2...3 см.
 
Габариты (мм)2050*1100*1050
Спальное место (мм)1300х2000
Механизм трансформацииРаскладной
НаполнениеФормованное ППУ
Наполнение спинкиПолиэфирное волокно
Наполнение сиденьяПолиэфирное волокно

 

 

На данный момент комментариев нет.

5 других товаров из этого раздела: